Каким выражением можно заменить выражение 4×5+3×5? а)7×5 б)8×5. в)7×10


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

7*5

Пошаговое объяснение:

4*5+3*5=20+15=35

35=7*5