Объяснити пожалуйста как решить 7/11 × (3/7d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Алина.

Ответ:

3/11d.

Пошаговое объяснение:

7/11 • (3/7d)​ = (7/11 • 3/7)•d = 3/11•d = 3/11d.