(80:4-60:30)*5= пишите


Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.

(80:4-60:30)*5=90

18×5=90

Удачи:)

Отвечает Костюков Дима.

1) (80:4-60:30) = 20-2=18

80:4=20

60:30=2

2) 18*5=90

Ответ: 90