Өрнектерді ықшамдаңыз (4х+28)*1,2+1,3*(х+3)+(-1,7-6,1х)=35,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4х + 28)*1,2 + 1,3*(х + 3) + (-1,7 - 6,1х) = 35,8​

4,8х + 33,6 + 1,3х +3,9 - 1,7 - 6,1х = 35,8

0х + 35,8 = 35,8

35,8 = 35,8