2) A = 3x - 124уB = 5x+12уA+B= ?A-B= ?решите пж дам много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюба Юля.

Ответ:

А+В=3х-124у+5х+12у=8(х-14у)

А-В=3х-124у-5х+12у= -2(х+56у)

Вроде так