Найдите x из пропорции x : 7/8 =11:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)Х*7=7/8*11

2)7/8*11:7

3)77/8*1/7

4)11/8=1 целая 3 восьмых

ответ:1 целая 3 восьмых