Из двух деревень Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоцикла на скорости 42 км ч и 48

км ч через 3 часа они встретились Найди расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Николай.

Ответ:270км

Пошаговое объяснение:  S=(V1+V2)*t; S=(42+48)*3= 90*3=270км