Синус 75* косинус 5-косинус 75* синус 5!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

sin(70)

Пошаговое объяснение:

sin(t)cos(s)-cos(t)sin(s)=sin(t-s)\\sin(75-5)\\sin(70)