4t+9t+22=165 по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4t+9t+22=165

13t=143

t=143/13

t=11

Проверка:

4*11+9*11+22=165

44+99+22=165

165=165