Вычислите уменьшаемое если разность 73,17 а вычитаемое равна сумме чисел 17,16: и95, два


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.

185,53

Пошаговое объяснение:

Здравствуйте!

Найдем вычитаемое. Для этого найдем сумму 17.16 и 95.2:

17.16 + 95.2= 112.36

Уменьшаемое - Вычитаемое = Разность.

х - 112.36 = 73.17

х = 112.36 + 73.17

х = 185.53

ОТВЕТ: 185.53