Длина прямоугольника 8 дм, ширина 6 дм. Найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.

Ответ:

Площадь = 8×6=48

Периметр = 2×8+2×6=28

Отвечает Мурат Ерген.
Площадь =длина * ширину =48
Периметр =2* длину + 2*ширину = 28