Решите пожалуйста очень срочно нужно 1-8/19


Ответы на вопрос

Отвечает Залалдинова Динара.

Ответ:

1-\frac{8}{19} = \frac{11}{19}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

1-8/19=19/19-8/19=11/19