A) m-(-p+k-1) в) 7- (a+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A) m-(-p+k-1) =m+p-k+1.

в) 7- (a+8)=7-а-8=-а-1​