4×Х=71-7 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1)71-7=64

2)64:4=16

Х=16

4×16=71-1

Отвечает Бикбаев Айтуган.

Ответ:

4*x=71-7

4*x=64

X=64:4

X=16