Найдите значение выражений a-b+c при а=2/7;b=1/6;c=1/9 пожалуйста дам 5 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ренат.

Ответ:

2/7-1/6+1/9=2/7-5/18=1/126

Отвечает Скворцова Лера.

Ответ:

a-d+c=2/7-1/6+1/9= 36/126-21/125+14/126= 29/126