Упростите выражение и найдите его значение при а=0,2(12а-7а+5-а):0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамов Камиль.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) 12а-7а+5а=10а

2)10а:0,5=20а

20а=20×0,2=4