1/2=1/х ; как решить ???


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.

крест на крест 1/2=1/x

1×x=1×2

x=2

Отвечает Коршунов Никита.

Ответ:

1/2=1/2 х=2

Тут возможно только так, если это, как я поняла, дроби.

Пошаговое объяснение: