турист прошёл 606 км пути ,Одну часть он пути ехал поездом который двигался со скоростью 72 км / ч

,а остальную часть автобусом который двигался со скоростью 65км /ч ск чпсов турист ехал на автобусе ,если поездом он ехал 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:72×3=216 км

606-216=390км

390÷65=6ч

Ответ:6ч турист ехал на автобусе