Решите пожолуйста дою 10 баллов 1-(1-а)-(1-б)а= 7/15 б=8/15 а) 1/15 б)7/15 с)0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Нікита.

1 - (1 - a) - (1 - b) = 1 - 1 + a - 1 + b = a + b - 1

при a = 7/15; b = 8/15

7/15 + 8/15 - 1 = 15/15 - 1 = 1 - 1 = 0

Ответ: с) 0.