3/8:x=7,125:10 СРОЧНО! 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

10/19

Пошаговое объяснение:

7,125х=3/8*10

х=15/4:7,125

х=15/4 * 1000/7125

х=10/19