128:5=х+5:6 помогите, очень надо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Вова.

Ответ:

х= 743/30

Пошаговое объяснение:

25,6= х+ 5/6

-х= 5/6- 128/5 приводим к общему знаменателю 30

-х= - 743/30

х= 743/30