Раскопках 16/25 + x - 4 / 5 равно 4 целых 2/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиюк Кристина.

Ответ: 16/25 + x - 4 / 5 = 4  2/25​⇒16/25+х-20/25=102/25⇒

х=(102+20-16)/25=106/25=4 6/25.

Пошаговое объяснение: