Решите уравнение 15-2*(3x-4)=31​


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

Пошаговое объяснение:

15-2*(3x-4)=31

15-6*х+8=31

23-6*х=31

-6*х=31-23

-6*х=8

х=8:(-6)

х=-8/6=-4/3=-1 1/3

Отвечает Кардопольцева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-2*(3х-4)=31           15-6х+8=31       -6х=31-23          -6х=8    х=8:(-6)     х=-1 1\3