Два байкера одновременно выехали из лагеря. Первый ехал на север со скоростью 40 км/ч . Второй ехал

на восток со скоростью 42 км/ч. Каким будет расстояниe s между ними через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Speh Liza.

Ответ:

Ответ:164км будет между ними через 2 часа.

Пошаговое объяснение:

Скорость1(V)=40км/ч

Скорость2(V)=42км/ч

Время(t)=2ч

S=?

Решение

S=t*V

S1=2*40=80км

S2=2*42=84км

S=80+84=164км