Пожалуйста помогите.200-560:(y+36)=48*4. ))))спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

200-560:(у+36)=48*4

(у+36)=192

200-560=-360(360)

у=360:36

у=10

________________

Проверка:

200-560:(у+36)=48*4

4=4

Ответ:у=10

Отвечает Сивцова Виктория.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

200-560:(y+36)=192

560:(y+36)=200-192

560:(y+36)=8

y+36=560:8

y+36=70

y=70-36

y=34