Помогите пожалуйста решить примеры по математике! а) 69753×430б) 10482×78в) 349600×5+614г)

(807+498)×530-100Дам 35 баллов, заранее спасибо! ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Денис.

а) 69753×430 = 29993790

б) 10482×78 = 817596

в) 349600×5+614 = 1748000 + 614 = 1748614

г) (807+498)×530-100 = 1305 * 530 - 100 = 691650 - 100 = 691550