Сева занимался математикой одну третью часть часа, а Витя – две пятых части часа. На сколько

больше минут занимался математикой Витя, чем Сева?

Ответы на вопрос

Отвечает Абайдуллаев Адилет.

сева-1/3=20 мин

витя-2/5=25 мин

на ск ко мин витя занимался >,чем Саня?

26 -20=5(мин)

ответ:на 5 минут