4 целых 2/7 : 5/5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

4 целых 2/7 : 5/5= 30/7:5/5=30/7*5/5=6/7*5/1=30/7=4 целых 2/7

Ответ: 4 целых 2/7

Отвечает Маслихин Алексей.

Пошаговое объяснение:

5/5=1 целая если 4 целых 2/7:1=4