Сколько получится в разности,если поменять местами цыфры сотен и единец в числе 349и от полученного

числа вычесть сумму чисел 107и499? А)337 в)399 с)341

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

с

Пошаговое объяснение:

943-(107+499)=337

Отвечает Утениязов Нурлыбек.

Ответ:

Наибольшее трёхзначное число с различными цифрами - 987. Три последовательных нечётных числа, большее из которых равно 193 - 189; 191; 193. Вычисляем: 987 - (189 + 191 + 193) = 987 - 381 = 606.

Ответ: 606.

Пошаговое объяснение: