13x+x-7x=112 памагити плез... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Пошаговое объяснение:

13x+x-7x=112

7x=112

x=112:7

x=16

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

13x+x-7x=112

7x=112

x=112/7

x=16