В первом бидоне в три раза больше молока чем во втором если из первого бидона перелили 20 л молока

во второй бидон то молока в бидонах станет поровну Сколько молока было в каждом бидоне ​

Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

Ответ:

В 1-ом бидоне было 60 л, а во 2-ом бидоне было 20 л.

Пошаговое объяснение:

(Без цифр пошаговое объяснение написать я не смог. Так что покажу с цифрами которые я написал в ответе) Если из 60-яти литров перелить 20 литров во 2-ой бидон то в 1-ом бидоне окажется 40 литров (60-20=40)   Значит во 2-ом бидоне окажется 40 литров (20+20=40). ВОТ ДЕРЖИ ОТВЕТ!!!НЕ БЛАГОДАРИ ЕСЛИ ЧТО.

Отвечает Грухина Вероника.

60÷20=3

ответ: 3

думаю это правильно