2[х-2]=2 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.

Ответ:

х-2 =2:2

Х-2=1

Х=2+1

Х=3

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

2x-4=2

2x=2+4

2x=6

X=6:2

X=3