Сколько будет 1480:8+(1959+990):3=? По действиям как это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мололетнева Настя.

Ответ:

1168

Пошаговое объяснение:

1) 1480:8=185

2) 1959+990=2949

3) 2949:3=983

4) 185+983=1168

Отвечает Ларченко Игорёк.

Ответ:1168

Пошаговое объяснение:

1959+990=2949

1480:8=185

2949:3=983

185+983=1168