5-2*(3-х) =11 решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсияров Эмиль.

Ответ:

5-2(3-х)=11

5-6+2х=11

-1+2х=11

2х=11+1

2х=12

х=6

Пошаговое объяснение: