Заполните аквариум Он вмещает до 20 литров воды. Как наполнить аквариум 3-литровым ведром и

1-литровым сосудом​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Максим.

3 × 6 = 18

Ну тип 6 раз по 3 литра

1 × 2 = 2

Ну тип 2 раза по 1 литру

2 + 18 = 20

Шесть трёх литровых ведёр

И два одна литровых сосудов

:)