2/5+1/4+2 опять нужно ( дроби) :-)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5+1/4+2=8\20+5\20+2=2 13\20

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

 \frac{2}{5}  +  \frac{1}{4}  =  \frac{13}{20}  \\

 \frac{13}{20}  + 2 = 2  \frac{13}{20}

Вот и всё :)