Сколько минут 3/4 часть двух часов


Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ:

90 мин

Пошаговое объяснение:

60×2=120

120×3/4=90

Отвечает Морозова Кристина.

60×2=120

120÷4×3=90

Ответ:получается 90