Помогите пожалуйста с уравнениями!!!!!!! 3×18=30+х 0:4+4=2×а 16-0=32:b 4×15=600:с


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

1. 24

2. 2

3. 2

4. 10

Пошаговое объяснение:

3×18=30+24

0:4+4=2×2

16-0=32:2

4×15=600:10