Выписаны подряд 66натуральных чисел так,что получилось число 12345...6566. Найдите остаток от

деления полученного числа на 4.Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

123...6566=123...6500+66=123...65*100+66=123...65*25*4+2+4*16=4*(123...65*25+16)+2

Ответ: 2