7+(-8)-(-12)-(-7)+12-30=


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкова Кристина.

Пошаговое объяснение:

- на - даёт +

тогда

7-8+12+7+12-30

7-8=-1

-1+12=11

11+7=18

18+12=30

30-30=0

ответ = 0