Геологи прошли маршрут длиной 75 км. В первый день они прошли 3/25 всего маршрута, а во второй 4/25

всего маршрута. Какой путь прошли геологи за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

75*3/25=9(в первый день)

75*4/25=12(во второй день)

9+12=21(за 2 дня)