Геологи прошли маршрут длиной 75 км В первый день они прошли 3 25 всего маршрута а во второй день -

4 25 всего маршрута какой путь прошли геологи за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.

1)75:25*3=9(км)-прошли геологи в первый день.

2)75:25*4=12(км)-прошли геологи во второй день.

3)9+12=21(км)

Ответ:21 км-прошли геологи за эти 2 дня