Будь-ласка поможіть розв'зати равняння. p-35=63:7. k:8=19-13


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбаев Батырхан.
Р-35=9
р=9+35=44

к:8=6
к=6*8=48
Отвечает Утриванов Артем.


р - 35 = 63 : 7                                      k : 8 = 19 - 13

р - 35 = 9                                             k : 8 = 6

р = 9 + 35                                            k = 6 * 8

р = 44                                                  k = 48

Проверка: 44 - 35 = 63 : 7                 Проверка: 48 : 8 = 19 - 13

                  9 = 9                                                    6 = 6