Найдите сумму трёх чисел, первое из которых 302, и каждое следующее на 17 единиц больше предыдущего.


Ответы на вопрос

Отвечает Маннанов Идель.

Ответ:

302+17=319+17=336

302+319+336=957

Отвечает Kovach Ivan.

Ответ:

957

Пошаговое объяснение:

1)302+17=319

2)319+17=336

3)302+319+336=957

(Вроде так)