Задача r=50см l-?,s-?


Ответы на вопрос

Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

l=2\pi R=2\pi *50=100\pi  =100*3.14=314 cm\\S=\pi R^2=3.14*50^2=7850 cm^2