Найдите координаты точки, если точка А (7) перенесена на : 1) +2 еденицы, 2) -7 едениц, 3) 0

едениц, 4) 3.5 едениц, 5)-2,5 еденицы

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если точка А(7) стоит на 7 то:

1)+2единицы=9

2)9-7единиц=2

3)0единиц то есть точкаА остаётся на месте

4)к 2прибавляем 3,5единицы=5,5

5)из 5,5-2,5=3

Пошаговое объяснение: