Как решить уравнение 8(4x-7)-3(5-8x) =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.

Ответ:

71/56

Пошаговое объяснение:

32х-56-15+24х=0

32х+24х=56+15+0

56х=71

х= 71/56

Переводим : 1 целая 15/56