Из двух городов расстояние между которыми 596 км вышли навстречу два автомобиля и встретились через

4 часа со скоростью 67 км ч С какой скоростью шел второй автомобиль Я в четвёртом классе

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.

Ответ:

1) 596:4=149(км) - путь приближения 2 автомобилей навстречу друг другу за 1 час или общая скорость приближения

2)149-67=82(км/час) -скорость второго автомобиля

Ответ: 82 км/час - скорость второго автомобиля

Отвечает Быковский Филипп.

Ответ:82 км

Пошаговое объяснение:

67×4=268

596-268=328

328÷4=82

Ответ :82км в час ездит 2 поезд