13-2×-5=×-3помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-2×-5=×-3

-2х-х=-3+5-13

-3х=-11

х=-11:(-3)

х=3 2\3