100-с=9×3помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Барлуков Роман.

100-с=9×3

100-с=27

с=100-27

с=73

Отвечает Юрескул Ника.

Ответ:

100-с=27

с=100-27

с=73

100-73=9×3

27=27